Telefones de Contato

Diretoria

Diretor Presidente
Madalena Santana Gomes - madalena@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6901

Diretoria de Administração e Finanças
Edgard Ramos Lima - edgard.lima@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6902

_______________________________________________________________________________  

Gabinete

Chefe de Gabinete
Marli Rodrigues Zotel dos Santos - marli.santos@dio.es.gov.br / presidencia@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6900

______________________________________________________________________________  

Assessoria Técnica

Faturamento e Cobrança
Daniela Coelho Santana - daniela.santana@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6913

Jurídico

Liliane do Nascimento - liliane.nascimento@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6920

Licitação
Jocimara Martins da Silva - cpl@dio.es.gov.br  
Tel.: 27 3636-6924

______________________________________________________  

Gerências

Gerência de Administração Geral
Solange Costa - solange.costa@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6917

Gerência de Comunicação
Joao Carlos Cristo Coutinho - joao.coutinho@dio.es.gov.br  
Tel.: 27 3636-6907 / 27 3636-6908

Gerência Orçamentária e Financeira
Leticia Mavigno do Vale - leticia.vale@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6910

Gerência de Recursos Humanos
Jocimara Martins da Silva - jocimara.silva@dio.es.gov.br 
rh@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6924

Gerência de Atendimento e Publicações
Leonardo Pôncio Dias - leonardo.dias@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6950 / 27 3636-6914

Núcleo de Tecnologia da Informação
Dimas Eduardo Lorenção - dimas.lorencao@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6921

2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard