Telefones de Contato

Diretoria

Diretor Presidente
Antônio Lidiney Gobbi - antonio.gobbi@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6901

Diretoria de Administração e Finanças
Maria Beatriz Barros Kill - beatriz.kill@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6902

_______________________________________________________________________________  

Gabinete

Chefe de Gabinete
Thais de Souza Franco - presidencia@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6900

______________________________________________________________________________  

Assessoria Técnica

Administrativa
Helena Aparecida de Araújo - helena.araujo@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6913

Artes e Diagramação
Alpheu Barbosa - alpheu.barbosa@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6914

Comunicação
Lucas Monteiro - lucas.monteiro@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6908

Jurídico
Gabriela Mônico - gabriela.monico@dio.es.gov.br  
Tel.: 27 3636-6920

Licitação
Wanessa Rodrigues Fernandes - cpl@dio.es.gov.br  
Tel.: 27 3636-6909

________________________________________________________  


Gerências

Gerência de Administração Geral
Alcemir Luis do Nascimento - alcemir.nascimento@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6917

Gerência Orçamentária e Financeira
Lair Azevedo Júnior - lair.azevedo@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6910

Gerência de Recursos Humanos
Maria Gorete Rizzi Casagrande - gorete.casagrande@dio.es.gov.br '
rh@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6924

Gerência de Suprimentos e Logística
Solange Costa - solange.costa@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6941

Núcleo de Tecnologia da Informação
Fabio Nunes - fabio.nunes@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6921

2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard