Telefones de Contato

Diretora Presidente
Maria Beatriz Barros Kill(respondendo) - beatriz.kill@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6902

Diretoria de Administração e Finanças
Maria Beatriz Barros Kill - beatriz.kill@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6902

Diretoria de Produção e Comercialização
Milton Simon Baptista - milton.simon@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6903

 _______________________________________________________________________________  

Gabinete do Diretor
Fabrícia Barros - fabricia.barros@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6900
 _______________________________________________________________________________  

Assessoria Técnica

Administrativa
Helena Aparecida de Araújo - helena.araujo@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6913

Artes e Diagramação
Alpheu Barbosa - alpheu.barbosa@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6914

Comunicação
Lucas Monteiro - lucas.monteiro@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6908

Jurídico
Marcilia Bozzi - marcilia.bozzi@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6920

Licitações
Tel.: 27 3636-6909

Produção
Paulo Angelo - paulo.angelo@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6907
 _______________________________________________________________________________  

Gerência de Administração Geral
Alcemir Luis do Nascimento - alcemir.nascimento@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6917

Gerência de Comercialização e Relações com Clientes
Maria Emilia R. Pereira Dassiê - miria.dassie@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6936

Gerência Orçamentária e Financeira
Lair Azevedo Júnior - lair.azevedo@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6910

Gerência de Produção
Augusto Antonio Zany da Costa - augusto.costa@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6916

Gerência de Recursos Humanos
Maria Gorete Rizzi Casagrande - gorete.casagrande@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6924

Gerência de Suprimentos e Logística
Solange Costa - solange.costa@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6941

Núcleo de Tecnologia da Informação
Fabio Nunes - fabio.nunes@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6921

2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard