Telefones de Contato

Diretoria

Diretor Presidente
Madalena Santana Gomes - madalena@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6901

Diretoria de Administração e Finanças
Edgard Ramos Lima - edgard.lima@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6902

_______________________________________________________________________________  

Gabinete

Chefe de Gabinete
Marli Rodrigues Zotel dos Santos - marli.santos@dio.es.gov.br / presidencia@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6900

______________________________________________________________________________  

Assessoria Técnica

Faturamento e Cobrança

Tel.: 27 3636-6913

Artes e Diagramação
Alpheu Barbosa - alpheu.barbosa@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6914

Comunicação
Karoliny Ferreira Siqueira - karoliny.siqueira@dio.es.gov.br  
Tel.: 27 3636-6907 - 9.9748-8576

Jurídico
Liliane do Nascimento - liliane.nascimento@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6920

Licitação
Wanessa Rodrigues Fernandes - cpl@dio.es.gov.br  
Tel.: 27 3636-6909

________________________________________________________  


Gerências

Gerência de Administração Geral
Andria Carla Nascimento Pesente - andria.pesente@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6917

Gerência Orçamentária e Financeira
Leticia Mavigno do Vale - leticia.vale@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6910

Gerência de Recursos Humanos
Maria Gorete Rizzi Casagrande - gorete.casagrande@dio.es.gov.br '
rh@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6924

Gerência de Atendimento e Publicações
Leonardo Pôncio Dias - leonardo.dias@dio.es.gov.br 
Tel.: 27 3636-6950

Núcleo de Tecnologia da Informação
Marcos Pereira - marcos.pereira@dio.es.gov.br
Tel.: 27 3636-6921

2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard